Logo

اللجان التخصصية

اللجـــان التخصصيــة: دورة 2022- 2026
المعتمدة بقرار مجلس الإدارة بجلسته رقم 2 تاريخ 19/12/2022
 

لجنة التنظيم والإدارة

 
محمد أيمن مولوي
رئيس
جورج داود
نائب
لؤي نحلاوي
عضو
طلال قلعه جي
عضو
محمد أكرم الحلاق
عضو
أدهم الطباع
عضو
وليد حورية
عضو

لجنة التسجيل والكفالات

طلال قلعه جي
رئيس
لؤي نحلاوي
نائب
محمد أيمن مولوي
عضو
جورج داود
عضو
محمد أكرم الحلاق
عضو
حسام عابدين
عضو
نور الدين سمحا
عضو
وليد حورية عضو
ادهم الطباع عضو
   لجنة المباني والعقارات
حسام عابدين
رئيس
جورج داود
نائب
طلال قلعه جي
عضو
محمد أيمن مولوي
عضو
نور الدين سمحا عضو
   لجنة الغرف والمنظمات والاتفاقيات والتعاون الدولي
جورج داود
رئيس 
لؤي نحلاوي
نائب رئيس
محمد أكرم الحلاق
عضو
طلال قلعه جي
عضو
حسام عابدين عضو
أسيل التاجي عضو

لجنة المعارض والمؤتمرات

محمد ناصر السواح
رئيس
طلال قلعه جي
نائب رئيس
لؤي نحلاوي
مقرر
محمد أيمن مولوي
عضو
جورج داود
عضو
أسيل التاجي
عضو
أدهم الطباع عضو

لجنة المناطق والمدن الصناعية

حسام عابدين
رئيس
أدهم الطباع
نائب رئيس
لؤي نحلاوي
عضو
طلال قلعه جي
عضو
محمد أيمن مولوي
عضو
فارس فارس عضو
محمد فياض عضو
وليد حورية عضو

لجنة الرسوم والضرائب والجمارك

محمد ناصر السواح
رئيس
م. محمد أيمن مولوي
نائب رئيس
طلال قلعه جي
عضو
لؤي نحلاوي
عضو
حسام عابدين
عضو
محمد أكرم الحلاق عضو
- -

لجنة التجارة الخارجية والتصدير

لؤي نحلاوي
رئيس
طلال قلعه جي
نائب رئيس
م. محمد أيمن مولوي
عضو
جورج داود
عضو
مهند دعدوش
عضو
نور الدين سمحا
عضو
عبد القادر قدور عضو
وليد حورية عضو

لجنة التجارة الداخلية

طلال قلعه جي
رئيس
م. محمد أيمن مولوي
نائب رئيس
لؤي نحلاوي
عضو
نور الدين سمحا
عضو
محمد أكرم الحلاق
عضو
جورج داود عضو
وليد حورية عضو

لجنة العمل والتأمينات

م. محمد أيمن مولوي
رئيس
لؤي نحلاوي
نائب رئيس
م. محمد مهند دعدوش
عضو
نور الدين سمحا
عضو
محمد أكرم الحلاق
عضو
وليد حورية عضو

لجنة الاعلام 

حسام عابدين
رئيس
طلال قلعه جي
نائب رئيس
م. محمد أيمن مولوي
عضو
جورج داود
عضو
-
 
-

لجنة التحكيم والقضاء

عدنان الساعور
رئيس
طلال قلعه جي
نائب رئيس
م. محمد أيمن مولوي
عضو
جورج داود
عضو
محمد ناصر السواح
عضو
أدهم الطباع عضو
حسام عابدين عضو

لجنة الجودة والبيئة والسلامة والطاقة البديلة

لؤي نحلاوي
رئيس
م. محمد أيمن مولوي
نائب رئيس
طلال قلعه جي
عضو
أدهم الطباع
عضو
سليمان حسن 
عضو

لجنة تنمية الموارد البشرية

لؤي نحلاوي
رئيس
حسام عابدين
نائب رئيس
طلال قلعه جي
عضو
م. محمد أيمن مولوي
عضو

لجنة الاستثمار والمصارف

أدهم الطباع
رئيس
حسام عابدين
نائب رئيس
لؤي نحلاوي
عضو
م. محمد مهند دعدوش
عضو
وليد حورية عضو

لجنة الشؤون العلمية والدراسات والتخطيط

م. محمد أيمن مولوي
رئيس
طلال قلعه جي
نائب رئيس
نور الدين سمحا
عضو
عبد القادر قدور
عضو

 

ابقى على تواصل
اشترك في القائمة البريدية