Logo

اللجان الفرعية الهندسية

اللجان القطاعية الفرعية الهندسية

الاسم
الصفة
اسم الشركة
هاتف
فاكس
موبايل
البريد الالكتروني
لجنة تشكيل المعادن الحديدية
محمد مرعي رئيس اللجنة مرعي للبلاستيك 5440746 5440746 933334599  
فؤاد حداد نائب رئيس اللجنة شركة رويال فؤاد  7815029 7816936 944484799  
محمود بريجاوي أمين سر اللجنة البريجاوي للقوالب 5418884 5440100 944323002 mb-molds@scs-net.org
عبد الله كوكش عضو عبدالله بن موسى كوكش 4716270 5952955 944211595 info@art-kokosit.com
عبد السلام الفا عضو عبد السلام الفا 6212591 5432864 933642724 abdulsalamalfa@maktoob.com
لجنة الإنشاءات المعدنية  
حسان عزقول رئيس اللجنة حسان بن عزت عزقول 3E+06 3338085 944212166 azkoul-h@mail.sy
محمد علي شرف نائب رئيس اللجنة شركة محمد يوسف شرف و أبنائه 4522866 44670061 934594296  
فرزت اورفه لي أمين سر اللجنة فرزت بن حسيب اورفه لي 5810010 5810899 944336082  
عدنان تيناوي عضو شركة تيناوي 2224194 2246210 944289243 a-tinawi@mail.sy
لؤي سكر عضو شركة سكر لصناعة وتجارة المدافئ 5811030 5810066 944363662 louaysukkar@hotmail.com
لجنة الأجهزة الكهربائية والتدفئة والتبريد
 سعيد الحافظ رئيس اللجنة محمد سعيد بن إحسان الحافظ 2322010 6714607 955311666 alhafez@alhafez.com
لؤي نحلاوي نائب رئيس اللجنة شركة الأنوار     944300653 anwarco@net.sy
محمد شحادة دعبول عضو مؤسسة دعبول الصناعية والتجارية     933224502  
عباد الأتاسي عضو الأتاسي للصناعة والتجارة     944210019 abbad@alatassi-group.com
لجنة الحواسيب والبرمجيات والأجهزة الخاصة
أحمد مرعي رئيس اللجنة مرعي للقوالب     933223118  
عمر الكوكي عضو مقرر النبلاء للمعلوماتية     933370113  
محمد باسل الحفار عضو لجنة الوطنية للإستشارات     944446399  
لجنة الحجر والرخام والغرانيت
ميشيل زكرت رئيس اللجنة شركة زكرت وشركاهم 5810810 5814185 944232426 michelzekert.@gmail.com
محمود عوامة نائب رئيس اللجنة شركة عوامة للرخام 5118575 4410451 932830666  
محي الدين الغميان أمين سر اللجنة شركة غميان ورمضان 5219728 5223413 944282842  
باصيل صوصانية عضو كورية وصوصانية 5810331 5810103 944213162  
ايمن دبل عضو شركة ايمن بن الياس دبل  2217710 2219769 933443300 petra@scs-net.org
فواز جمال الدين عضو شركة فواز جمال الدين 4466830   944414607 jamalaldin@mail.sy
لجنة الثريات وأجهزة الإنارة  
بسام قباني رئيس اللجنة قباني للتجارة والصناعة 2239339 2243054 933238338 b.kabbani@mail.sy
محمد ميسر غازي نائب رئيس اللجنة  ثريات الهيثم 4632113 4631045 944236672  
علاء الدين مصاصاتي امين سر اللجنة  شركة مصاصاتي اخوان 2223550 2224182 944119656  
نبيل العش عضو نبيل بن احمد العش 2236741 2233280 933494641 ahmadalosh@mai;.sy
ماهر غازي عضو شركة محمد ماهر وبسينة غازي 6210409 6718086 944215041  
لجنة تشكيل المعادن وصناعة الآلات
عبد الله الزيبق رئيس اللجنة زيبق للصناعات الهندسية والمعدنية  2231340 2221559 933223045 ziebak.btcoa@mail.sy
يوسف الخطيب نائب رئيس اللجنة  شركة الخطيب  5850471 5850472 933201135  
نصوح عواد             
ماجد كمشة عضو الكمشة للصناعة والتجارة 5219108   944557064  
موفق ناعورة  عضو  شركة ناعورة 6712641 6710955 933130288 easar-naora@hotmail.com
لجنة المنتجات المعدنية النهائية (المصنعة)
ماجد المخللاتي رئيس اللجنة شركة ماجد المخللاتي 6712999 6712457 933241390  
نصوح عواد  نائب رئيس اللجنة الدمشقية لصناعة العبوات المعدنية 6710380 6712064 944212327 aldemashqyacom@mail.sy
محمد عطوف الأشرف امين سر اللجنة  شركة محمد عطوف الاشرف و شركائه 2310648 2320845 944661110 atof949@hotmail.com
عصام جيقمور عضو اللجنة شركة عصام جيقمور 8220323 8220324 933923863  
محمد مخللاتي عضو اللجنة الشام للعبوات المعدنية 8214510 8215420 944210141  
لجنة الأثاث الخشبي والمطابخ
غسان خوري عبد الاحد رئيس اللجنة ايبلا للصناعات الخشبية 2324504 2321444 933234111  
عبد الله ميبر نائب رئيس اللجنة الثريا للديكور 7820498 78195851 944410777  
عبد الوهاب القباني أمين سر اللجنة المؤسسة الحديثة لصناعة الاخشاب 5812005 5812005 933222451  
محمد منذر النجار عضو شركة محمد منذر النجار 6410306 5421744 944356418  
 عيد احمد سكر عضو شركة احمد بن مصطفى سكر 5216807 5215792 944485302  
لجنة مراكز التأهيل والتدريب ونظم الجودة
غسان السيوفي رئيس اللجنة شركة غسان بن تيسير السيوفي 3235225 3235225 944210708  
سعد الدين حمد نائب رئيس اللجنة حمد للأستشارات والتدريب 3811585 3816299 933299225 info@hamad-iso.com
محمد باسل الحفار أمين سر اللجنة شركة باسل حفار 3314225 3313837 944446399  
لجنة الطاقة الشمسية والطاقات البديلة البيئية
محمد علي شرف  رئيس اللجنة شركة شرف للصناعة والتجارة 4522866 44670061 934594296 sharafind@hotmail.com
محمد عمر البغدادي نائب رئيس اللجنة مجموعة بغدادي للطاقة الشمسية 5417054 5448035 932121222  
محمد ضياء بغجاتي أمين سر اللجنة شركة محمد ضياء بن توفيق البغجاتي   3132825 933222798  
لؤي سكر عضو شركة سكر لصناعة وتجارة المدافئ 5811030 5810066 944363662 louaysukkar@hotmail.com
 صادق الجوهري  عضو شركة نيوتن للتقنية والتجارة 4465276   932224555 sadekjouhari@gmail.com
حسن بركات خبير فني       944522228  

 

ابقى على تواصل
اشترك في القائمة البريدية