Logo

اللجان التخصصية

اللجـــان التخصصيــة: دورة 2014- 2018
المعتمدة بقرار مجلس الإدارة بجلسته رقم 1 تاريخ 9/11/2014
وقرار مجلس الإدارة بجلسته رقم 1 تاريخ 8/1/2015
وقرار مجلس الإدارة بجلسته رقم 1 تاريخ 12/1/2017
 

لجنة التنظيم والإدارة

محمد أيمن مولوي
رئيس
محمد أكرم الحلاق
نائب رئيس
لؤي نحلاوي
 
ماهر الزيات
 
حسام عابدين
 
طلال قلعه جي
 
محمد الدبش
 
عدنان الساعور
 

لجنة التسجيل والكفالات

محمد أكرم الحلاق
رئيس
محمد أيمن مولوي
نائب
ماهر الزيات
 
م. محمد مهند دعدوش
 
طلال قلعه جي
 
عدنان الساعور
 
محمد الدبش
 
غزوان المصري  
   لجنة المباني والعقارات
حسام عابدين
رئيس
ماهر الزيات
نائب
لؤي نحلاوي
 
أنطون بيتنجانة
 
جمال قنبرية
 
   
   لجنة الغرف والمنظمات والاتفاقيات والتعاون الدولي
م. محمد مهند دعدوش
رئيس 
لؤي نحلاوي
نائب رئيس
محمد أكرم الحلاق
 
مروة الإيتوني
 
طلال قلعه جي  
عدنان الساعور  
محمد عصام الشامي  
محمد الدبش  
غزوان المصري  
انطون بيتنجانة  
حسام الطير  

لجنة المعارض والمؤتمرات

طلال قلعه جي
رئيس
غزوان المصري
نائب رئيس
لؤي نحلاوي
مقرر
أديب كبور
 
ماهر الزيات
 
مروة الإيتوني
 
م. محمد مهند دعدوش  
عدنان الساعور  
حسام عابدين  
محمد أكرم الحلاق  
محمد الدبش  
حسام الطير  
   

لجنة المناطق والمدن الصناعية

عدنان الساعور
 
محمد كامل سحار
 
ماهر الزيات
 
د. جمال قنبرية
 
م. وفاء أبو لبدة
 

لجنة الرسوم والضرائب والجمارك

عدنان الساعور
رئيس
م. محمد أيمن مولوي
نائب رئيس
طلال قلعه جي
مقرر
د. جمال قنبرية
 
محمد كامل سحار
 
فراس الجاجة  
انطون بيتنجانة  
م. وفاء أبو لبدة  
م. محمد مهند دعدوش  

لجنة التجارة الخارجية والتصدير

م. محمد مهند دعدوش
رئيس
د. جمال قنبرية
نائب رئيس
انطون بيتنجانة
مقرر
فراس الجاجة
 
طلال قلعه جي
 
محمد ماجد الزايد
 
محمد كامل سحار  

لجنة التجارة الداخلية

فراس الجاجة
 
عدنان الساعور
 
طلال قلعه جي
 
انطون بيتنجانة
 
م. وفاء أبو لبدة
 

لجنة العمل والتأمينات

محمد ماجد الزايد
 
مصطفى خليل
 
محمد كامل سحار
 
م. وفاء أبو لبدة
 
م. محمد مهند دعدوش
 
مروة الإيتوني
 
م. محمد أيمن مولوي
 

لجنة الاعلام والنشر والجوائز

م. وفاء أبو لبدة
رئيس
طلال قلعه جي
نائب رئيس
ماهر الزيات
مقرر
محمد أكرم الحلاق
 
محمد كامل سحار
 

لجنة التحكيم والقضاء

عدنان الساعور
 
طلال قلعه جي
 
محمد أكرم الحلاق
 
مروة الإيتوني
 
فراس الجاجة
 
محمد ماجد الزايد  
محمد كامل سحار  

لجنة الجودة والبيئة والسلامة والطاقة البديلة

محمد كامل سحار
 
عدنان الساعور
 
محمد فتحي البرغلي
 
م. وفاء أبو لبدة
 
ماهر الزيات
 

لجنة تنمية الموارد البشرية

مروة الإيتوني
 
محمد فتحي البرغلي
 
مصطفى خليل
 
م. وفاء أبو لبدة
 

لجنة الاستثمار والمصارف

محمد أكرم الحلاق
رئيس
مروة الإيتوني
نائب رئيس
م. وفاء أبو لبدة
مقرر
طلال قلعه جي
 
ماهر الزيات
 
محمد كامل سحار  
أديب كبور
 
عدنان الساعور
 

لجنة الشؤون العلمية والدراسات والتخطيط

مروة الإيتوني
رئيس
انطون بيتنجانة
نائب رئيس
فراس الجاجة
مقرر
م. وفاء أبو لبدة
 

 

 

ابقى على تواصل
اشترك في القائمة البريدية